Пресс-центрEricsson вручил компании ТЕЛЕКОР сертификат авторизованного партнера
26 Октября 2006

Ericsson вручил компании ТЕЛЕКОР сертификат авторизованного партнера

Следствием профессионализма и доверия компании стал статус «Авторизованного партнера» Ericsson AB по транспортным решениям.

На протяжении 4 лет ТЕЛЕКОР являлся партнером телекоммуникационной компании Marconi и предлагал решения на базе этого оборудования. Как известно, в прошлом году Ericsson купил весь бизнес Marconi и торговую марку.

Полученный статус дает компании ТЕЛЕКОР полную поддержку при разработке и внедрении технических предложений на базе оборудования Ericsson.

Йонас Фроберг, Вице-президент Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия: «Успех любой компании во многом зависит и от успешности работы ее партнеров. Эти сертификаты свидетельствует о заслуженном признании лидерства партнеров в продвижении высокотехнологичных продуктов компании Эрикссон на российском телекоммуникационном рынке и является убедительным доказательством правильно выбранной маркетинговой стратегии. Мы гордимся нашими партнерами – одной из главных движущих сил на рынке».

Мы ценим оказанное нам доверие и рады предлагать клиентам решения, основанные только на сертифицированном и высококачественном оборудовании от ведущих мировых производителей.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript